Esordianti CSI 2010

    Rosa


Giocatore Anno di nascita
Adobati Aronne 2010
Badu Ernest Oduro 2010
Baggi Nicole 2010
Belotti Tommaso 2010
Beretta Emanuele 1963
Bravi Adriano 2010
Capelli Chiara 2010
Colazzo Salvatore 1961
Fenaroli Simone 2010
Gatta Lorenzo 2010
Maggioni Francesco 2010
Moioli Riccardo 2010
Montanari Davide 2010
Rota Amos 2010
Traini Lorenzo 2010


Staff Tecnico

Giocatore Anno di nascita Ruolo


    Campionato


Data e Ora Partita Luogo Risultato Marcatori
02-10-2021 14.30 Dinamo gialli2011 - Lemine Almenno Calcio Curno 5-9 6 Belotti - 2 Gatta - Bravi
09-10-2021 16.30 Lemine Almenno Calcio - Locate Bergamasco Almenno San Bartolomeo 4-8 2 Fenaroli - Gatta - Adobati
16-10-2021 14.45 Real Borgogna - Lemine Almenno Calcio Palazzago 5-10 4 Belotti - 3 Traini L. - 2 Locatelli - Bravi
23-10-2021 16.30 Lemine Almenno Calcio - GSO Botta Almenno San Bartolomeo 1-8 Traini
30-10-2021 16.30 Giemme - Lemine Almenno Calcio Ponte S.Pietro 8-4 3 Belotti - Adobati
06-11-2021 09.00 Lemine Almenno Calcio - Riposo -
13-11-2021 14.30 Brembo - Lemine Almenno Calcio Dalmine 4-6 2 Belotti - 2 Traini - Gatta - Adobati
27-11-2021 15.00 Accademia sportimagna - Lemine Almenno Calcio Sant'omobono/mazzoleni 1-12 4 Belotti - 3 Gatta - 2 Traini - Adobati - Bravi - Montanari
19-02-2022 15.30 Lemine Almenno Calcio - Giemme Almenno San Bartolomeo 9-7 4 Belotti - 2 Gatta - 2 Traini - Locatelli
05-03-2022 16.30 Lemine Almenno Calcio - Brembo Almenno San Bartolomeo 4-2 2 Adobati - Gatta - Traini
26-03-2022 17.00 Lemine Almenno Calcio - Dinamo Gialli Almenno San Bartolomeo 8-5 2 Traini - 2 Belotti - 2 Adobati - Bravi - Montanari
19-03-2022 15.30 Lemine Almenno Calcio - Accademia sportimagna 8-3 3 Gatta - 2 Traini - 3 Belotti
02-04-2022 16.00 Locate Bergamasco - Lemine Almenno Calcio Locate B.sco 6-7 2 Traini - 3 Belotti - Adobati - Bravi
14-04-2022 18.00 Rigosa - Lemine Almenno Calcio Rigosa 0-18 6 Belotti - 3 Bravi - 2 Baggi - 3 Capelli - Traini - Montanari - Adobati - Gatta
09-04-2022 16.00 Lemine Almenno Calcio - Real Borgogna Almenno San Bartolomeo 9-4 6 Belotti - Traini - Bravi - Gatta
23-04-2022 15.00 Botta - Lemine Almenno Calcio Sedrina 7-6 3 Belotti - 2 Traini - Gatta
30-04-2022 15.00 Or Grassobbio - Lemine Almenno Calcio Grassobbio 11-2 Traini - Belotti


    Coppa


Data e Ora Partita Luogo Risultato Marcatori
Nessuna partita trovata